Aktuelle Tourdaten Alte Tourdaten Alte Daten der Nebenprojekte


(  : offiziell von Kaizers Orchestra bekanntgegeben)
(*  : vom Veranstalter angekündigt)
(?  : unbestätigt)
(~  : das genaue Datum ist noch nicht bekannt)

Fri, 16.11.2018   Stavanger (N)  Skambankt (Checkpoint Charlie)
Fri, 16.11.2018   Tromsø (N)  Janove (Driv)
Sat, 17.11.2018   Bodø (N)  Janove (Stormen Konserthus)
Sat, 17.11.2018   Stavanger (N)  Skambankt (Folken)
Fri, 23.11.2018   Bryne (N)  Janove (Storstova)
Sat, 22.12.2018   Bryne (N)  Skambankt (O jul med din vrede)
* Fri, 15.2.2019   Kristiansand (N)  Skambankt (Kick)
Sat, 16.2.2019   Oslo (N)  Skambankt (Rockefeller)
Sat, 2.3.2019   Bergen (N)  Skambankt (USF Verftet)
Sat, 8.6.2019   Stavanger (N)  Skambankt (Viking Stadion)
*~ Fri, 14.6.2019   Horten (N)  Skambankt (Vervenfestivalen)
•~ Thu, 11.7.2019   Kvinesdal (N)  Skambankt (Norway Rock)
*~ Thu, 1.8.2019   Åndalsnes (N)  Skambankt (Raumarock)




Konzertjunkie auf Facebook:
https://www.facebook.com/ konzertjunkie
Letzte Tweets von kaizers_kj:
Happy St. Kaizers Day! :D #StKaizersDay #KaizersOrchestra https://t.co/JdMGlzKvbL
Nov 11
Check out the lyrics and translations of Janove's Spindelvevriff EP here: https://t.co/ApQzqNyYRX (English)? https://t.co/Q0Pf1HL8b7
Sep 30
RT @NarwhalsRider: Kaizers Orchestra ???Janove Ottesen. #KaizersOrchestra #?? https://t.co/ZnntusK3ii
Sep 25
RT @_faervel: Janove Ottesen by Diskort @ DA https://t.co/3cdPxEXZwB
Sep 18
Og alt me har er minner ... om Siste Dansen! Five years ago today ... which means five buckets of tears. :,,,,,-( A? https://t.co/utRcw86P1S
Sep 14
RT @chiliklaus: NEW: Chili Klaus & Janove Ottesen ??? | The Spicy Life |: https://t.co/XKMlGklT7m via @YouTube
Sep 12
Here's the translation of "En større dag": English - https://t.co/w1l6jbL4lv // German - https://t.co/yUA1qas9kX
Sep 10
Janove is releasing songs from his new Spindelvevriff EP every Friday - find the links to the songs and the transla? https://t.co/5bTt4ih4zP
Sep 7
Og alt me har er minner ... om Bris! https://t.co/pjttf9z9Pl
Sep 6
Og alt me har er minner ... om Maestro! https://t.co/gGAoVr3j6q
Aug 30
Aktuelle Daten der Nebenprojekte